Для решения своего вопроса Людмила Дорофеева обратилась к специалистам, понимая, что специалист по недвижимости быстрее и грамотнее  сможет подобрать верное решение. Людмила мама двоих разнополых детей,  всей семьей живут в двух комнатной квартире. Дети выросли, и необходимо расширять жилплощадь.  Специалист по недвижимости компании «Этажи» Дмитров досконально изучает желания и возможности клиента и предлагает  остановиться на  покупке  дома, а не квартиры.   

Воплотить мечту в реальность  поможет ипотека с Господдержкой. По данной программе платежи вполне комфортные, порой,  даже ниже, чем за съем квартиры.  

Цифры говорят сами за себя.  Определиться с ипотечной программой,  узнать размер ежемесячного платежа,  получить помощь в оформлении заявки и в использовании материнского капитала  —  со всем этим  помогут специалисты по невидимости «Этажи». Дмитров. 

Определяясь с ипотечной программой в компании «Этажи» Дмитров помогут определиться и с объектом недвижимости.  Клиенту предложат как варианты готовых домов, так и  варианты участков под строительство с аккредитованной подрядной организацией.  Надо сказать, что подрядчики строят не только дома, но и ставят бани, гаражи, заборы, бассейны и другое.

Компания «Этажи». Дмитров,  улица Профессиональная 22, корпус 1, 3 этаж.