Автоинспектор УМВД России «Дмитровское» старший лейтенант полиции Екатерина Титова, студенты Подмосковного политехнического колледжа в рамках акции «Детям Подмосковья – безопасные дороги!» провели занятие по дорожной безопасности для воспитанников одного из детских садов округа. Мероприятие направлено на профилактику травматизма среди юных участников дорожного движения.


Полицейские повторили с малышами правила перехода проезжей части, разобрали виды и сигналы светофоров и провели викторину «Я знаю ПДД!». Они разъяснили маленьким пешеходам для чего необходимо носить световозвращающие элементы на одежде.


Для закрепления полученных знаний детям было предложено принять участие в игре «Собери дорожный знак».


Юным участникам дорожного движения вручили фликеры.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять