Участие в мероприятии приняли глава Дмитровского муниципального округа – Михаил Шувалов(Телеграм @MN_Shuvalov) и депутат Государственной думы – Ирина Роднина.
В центральном дворце культуры «Созвездие» прошла, традиционная, торжественная церемония вручения первых паспортов 14-летним дмитровчанам. Получение паспорта — это не просто формальность, а важный этап взросления в жизни каждого ребенка. В этот день ребят с таким значимым событием поздравил глава Дмитровского муниципального округа Михаил Шувалов, который также зачитал поздравительный адрес от имени Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва
В этот знаменательный день ребят поздравила также депутат Государственной Думы – Ирина Роднина.
Глава муниципалитета и депутат Государственной Думы торжественно вручили 14-летним гражданам их главные документы. Держа в руках свой первый паспорт, ребята теперь осознают себя полноправными членами общества и испытывают гордость за свою страну Россию.
В этот день, на главной сцене дворца культуры «Созвездие», 27 юных дмитровчан получили свои первые паспорта и этот день стал для них по-настоящему особенным.
Подписывайся на новости t.me/tvdmitrov max.ru/dmitrovtv #Дмитров #НашеПодмосковье

