Сотрудник Отдела участковых уполномоченных полиции УМВД России «Дмитровское» в рамках акции «Осторожно, мошенники!» провел беседы с гражданами.


Полицейский разобрал с жителями схемы обмана, которыми пользуются злоумышленники. Он объяснил, как распознать уловки злоумышленников, пытающихся получить доступ к личным кабинетам.


Особое внимание участковый уполномоченный полиции уделил правилам безопасного поведения при совершении покупок в интернете и использовании социальных сетей. Он призвал жителей не переходить по подозрительным ссылкам и не передавать посторонним коды из СМС-сообщений.


Сотрудник полиции раздал участникам акции тематические памятки и напомнил, что при возникновении подозрений на мошенничество необходимо прервать разговор и обратиться в Дежурную часть полиции.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять