В Дежурную часть УМВД России «Дмитровское» поступило заявление от представителя коммерческой организации о краже телефона со склада маркетплейса. Сумма материального ущерба составила около 150 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан уроженец Северо-Кавказского федерального округа. Полицейскими установлено, что злоумышленник, работая на складе, похитил мобильный телефон и с места преступления скрылся.

В отношении подозреваемого дознавателем отдела дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Злоумышленник возместил потерпевшей стороне сумму ущерба в полном объеме.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять