В Дмитровской городской детской библиотеке для воспитанников детского сада № 16 «Солнышко» состоялся увлекательный творческий час «В снежном царстве, морозном государстве».Под руководством библиотекаря дети с большим удовольствием окунулись в атмосферу творчества и фантазии, и сделали новогоднюю игрушку своими руками. Минуты, проведённые в творческом процессе, являются самыми счастливыми в жизни каждого человека, особенно подготовка к Новому году. Бесконечно радостные эмоции и море позитива наполнили детей в этот день.

В Дмитровской городской детской библиотеке для воспитанников детского сада № 16 «Солнышко» состоялся увлекательный творческий час «В снежном царстве, морозном государстве».
Под руководством библиотекаря дети с большим удовольствием окунулись в атмосферу творчества и фантазии, и сделали новогоднюю игрушку своими руками. 
Минуты, проведённые в творческом процессе, являются самыми счастливыми в жизни каждого человека, особенно подготовка к Новому году. Бесконечно радостные эмоции и море позитива наполнили детей в этот день.