В  Дмитровской центральной библиотеке прошла встреча женского клуба «Берегиня» под названием «Рецепты правильного питания».На встрече разговор шел о правильном рационе питании. Для участников была показана презентация о том, как сохранить здоровье, питаясь сбалансированно, предложена литература по теме и рецепты приготовления полезных блюд.Многие проблемы можно предотвратить за счёт хорошо сбалансированного питания, занятий на свежем воздухе и, конечно, отказа от алкоголя и курения.Возможно отсрочить появление или значительно замедлить развитие таких заболеваний, как ожирение, сахарный диабет и мн. другие.Важно не допускать в рационе дефицита омега-3 жирных кислот, лютеина, цинка, витаминов С и Е. Для этого почаще ешьте зелёные овощи (шпинат, капуста, зелень).Участники клуба узнали много уникальной информации о витаминах и получили полезные советы по укреплению здоровья.Будьте здоровы! Приглашаем всех желающих на следующую встречу.

В  Дмитровской центральной библиотеке прошла встреча женского клуба «Берегиня» под названием «Рецепты правильного питания».

На встрече разговор шел о правильном рационе питании. Для участников была показана презентация о том, как сохранить здоровье, питаясь сбалансированно, предложена литература по теме и рецепты приготовления полезных блюд.

Многие проблемы можно предотвратить за счёт хорошо сбалансированного питания, занятий на свежем воздухе и, конечно, отказа от алкоголя и курения.
Возможно отсрочить появление или значительно замедлить развитие таких заболеваний, как ожирение, сахарный диабет и мн. другие.

Важно не допускать в рационе дефицита омега-3 жирных кислот, лютеина, цинка, витаминов С и Е. Для этого почаще ешьте зелёные овощи (шпинат, капуста, зелень).

Участники клуба узнали много уникальной информации о витаминах и получили полезные советы по укреплению здоровья.
Будьте здоровы! Приглашаем всех желающих на следующую встречу.