Отряд ЮИД в Дмитровской школе № 2 для 6 «Б» класса провел викторину по правилам дорожного движения школьников. Также школьникам было показано видео по ПДД с разъяснением всех правил. Такая работа в школе ведется регулярно. В задачи работы отряда ЮИД входит:- формировать необходимость знаний правил дорожного движения; — развивать мышление, внимание, память, наблюдательность, речь;- воспитывать умение самостоятельно пользоваться полученными знаниями в повседневной жизни.Ведь с каждым днем на наших дорогах появляется все больше и больше автомобилей. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными. Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасного движения на улице!

Отряд ЮИД в Дмитровской школе № 2 для 6 «Б» класса провел викторину по правилам дорожного движения школьников. Также школьникам было показано видео по ПДД с разъяснением всех правил. Такая работа в школе ведется регулярно. В задачи работы отряда ЮИД входит:

— формировать необходимость знаний правил дорожного движения;

 — развивать мышление, внимание, память, наблюдательность, речь;

— воспитывать умение самостоятельно пользоваться полученными знаниями в повседневной жизни.

Ведь с каждым днем на наших дорогах появляется все больше и больше автомобилей. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными.

 Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасного движения на улице!