14 августа Дмитровский драматический театр "Большое гнездо" после длительного перерыва открыл новый 30-й юбилейный сезон. Был представлен спектакль по пьесе Владимира Гуркина «Саня, Ваня, с ними Римас».

В трогательной пьесе история одной большой семьи, в которой любовь к близким держится на дружбе и уважении. Зрители проживают с актёрами всего два дня: один — в июле 1941 года, другой — через 8 лет.

Театр посвятил постановку 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Художественный руководитель премьерного спектакля – Дмитрий Юмашев, режиссер – Павел Морозов.

Неполный из-за санитарных норм зал дружно аплодировал актерам с традиционным «Браво».

Следите за афишей!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять