Информируем всех, кто ожидает ответа по результатам тестов на коронавирусную инфекцию COVID-19.

ПЦР пробы (мазок) лаборатории делают в среднем от 5 до 8 рабочих дней.
ИФА анализ крови на 3-й рабочий день. В выходные и праздники лаборатории не работают и эти дни не учитываются при подсчёте.

На ИФА тест вы можете записаться по телефону ситуационного центра Дмитровской больницы "СТОП ВИРУС" 8 (496) 224-04-84 с 10:00 до 15:00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Направление на бесплатное ПЦР тестирование (мазок) даёт только лечащий врач. В зависимости от вашего состояния вы можете сдать ПЦР пробу как во взрослой поликлинике, так и на дому — об этом вас уведомит доктор при осмотре.

Если вы ожидаете забора ПЦР проб (мазка) на дому, то в назначенный день визита с 08:00 до 10:00 вас по телефону оповестит мобильная бригада и уточнит необходимые данные.

Ввиду увеличившегося числа заявок просим с пониманием отнестись к приоритету очерёдности посещений: в первую очередь бригады посещают детей, беременных, медиков, больных COVID-19 и пневмонией. Контактные пациенты без температуры и признаков ОРВИ посещаются бригадами в оставшееся от основного приёма время.

Будьте здоровы, соблюдайте социальную дистанцию и масочный режим!