На базе структурного подразделения № 1 Дмитровского техникума в поселке Новосиньково активно работает студенческий отряд — в период уборочной кампании студенты оказывают активную помощь агропромышленным предприятиям —  социальным партнерам техникума.Весь сентябрь на полях работала бригада студентов, помогая в  уборке капусты. Для ребят это отличная возможность не только заработать, но и получить опыт работы в обращении с сельскохозяйственной техникой. Рабочие будни студентов  Дмитровского техникума не остаются незамеченными средствами массовой информации. Так, совсем недавно в газете "Московский комсомолец" опубликована статья, а 27 сентября  проводилась съемка телесюжета  федеральным телеканалом "Россия". Труд ребят будет отмечен еще раз, теперь уже на ТВ!

На базе структурного подразделения № 1 Дмитровского техникума в поселке Новосиньково активно работает студенческий отряд — в период уборочной кампании студенты оказывают активную помощь агропромышленным предприятиям —  социальным партнерам техникума.
Весь сентябрь на полях работала бригада студентов, помогая в  уборке капусты. Для ребят это отличная возможность не только заработать, но и получить опыт работы в обращении с сельскохозяйственной техникой. Рабочие будни студентов  Дмитровского техникума не остаются незамеченными средствами массовой информации. Так, совсем недавно в газете "Московский комсомолец" опубликована статья, а 27 сентября  проводилась съемка телесюжета  федеральным телеканалом "Россия". Труд ребят будет отмечен еще раз, теперь уже на ТВ!