a_garibian.

Напомним, следить за ходом строительства других объектов в Дмитрове можно с помощью мобильного сервиса «Подмосковные стройки». Подписывайтесь и будьте в курсе актуальных обновлений.

Главгосстройнадзор начал проверку по извещению об окончании реконструкции распределительного центра «Северная звезда» в деревне Зараменье Дмитровского городского округа.
ℹ️На данный момент все работы на объекте завершены. Реконструкция объекта производилась в связи с изменением  технологических решений по распределительному центру. Грузооборот центра составит до 1500 паллет в год. Функционировать центр будет круглогодично в две смены.

«Инспекторами были выявлены замечания, если до окончания проверочного мероприятия они не будут устранены, в отношении застройщика могут быть применены меры административного воздействия. В случае, если до 24 марта замечаний не останется, по итогам проверки будет приниматься решение о выдаче объекту заключения о соответствии», — прокомментировал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян