Конкурс рисунков, фотографий, сочинений на тему "Мы разные, но мы вместе" проходил с 27 апреля по 10 октября 2021 года. Его участником мог стать любой житель Подмосковья вне зависимости от пола и возраста. Всего в адрес оргкомитета поступило более 1500 работ, представляющих национальные костюмы, устное народное и литературное творчество, национальную кухню и танцы, музыку и театр народов, проживающих на территории Московской области.Студентка Дмитровского института непрерывного образования Виктория Арсланова заняла призовое место в номинации "Фотография, "Связь поколений", в возрастной категории 18-35 лет и была отмечена памятными подарками и грамотой. Кирилл Шенец из Дмитрова, занявший 1 место в конкурсе рисунков, отметил, что «на своем рисунке нарисовал дерево в виде Московской области, танцующих детей в разных национальных костюмах, солнце, радугу и голубя, как символ мира. Я назвал свой рисунок так: «Это — наше дерево счастья, мы растем и развиваемся вместе». Такие конкурсы нужны, чтобы дети рисовали и радовались, а также чтобы дружили между собой».Поздравляем ребят! Желаем новых творческих свершений и дальнейших побед!Для справки:Организатор Конкурса — Национальная родительская ассоциация при поддержке главного управления социальных коммуникаций Московской области.

Конкурс рисунков, фотографий, сочинений на тему "Мы разные, но мы вместе" проходил с 27 апреля по 10 октября 2021 года. Его участником мог стать любой житель Подмосковья вне зависимости от пола и возраста. Всего в адрес оргкомитета поступило более 1500 работ, представляющих национальные костюмы, устное народное и литературное творчество, национальную кухню и танцы, музыку и театр народов, проживающих на территории Московской области.

Студентка Дмитровского института непрерывного образования Виктория Арсланова заняла призовое место в номинации "Фотография, "Связь поколений", в возрастной категории 18-35 лет и была отмечена памятными подарками и грамотой. 

Кирилл Шенец из Дмитрова, занявший 1 место в конкурсе рисунков, отметил, что «на своем рисунке нарисовал дерево в виде Московской области, танцующих детей в разных национальных костюмах, солнце, радугу и голубя, как символ мира. Я назвал свой рисунок так: «Это — наше дерево счастья, мы растем и развиваемся вместе». Такие конкурсы нужны, чтобы дети рисовали и радовались, а также чтобы дружили между собой».

Поздравляем ребят! Желаем новых творческих свершений и дальнейших побед!

Для справки:
Организатор Конкурса — Национальная родительская ассоциация при поддержке главного управления социальных коммуникаций Московской области.