Первый в Новом году танцевальный вечер для старшего поколения с участием духового оркестра «Ретро» состоялся сегодня в ДК «Современник» г. Дмитрова.Вечер танцев «Давайте потанцуем!» в рамках губернаторской программы «Активное долголетие» порадовал гостей выступлением руководителя вокальной студии «Голос» Анны Бубновой, руководителя Народного коллектива инструментального ансамбля «Фолк-ремикс» Андрея Куманова и, конечно, великолепными мелодиями в исполнении музыкантов Народного коллектива духового оркестра «Ретро». А вместе с руководителем Образцового хореографического коллектива «Задумка» Светланой Бычковой и балетмейстером Ильёй Цымбаловым под аккомпанемент Андрея Куманова все присутствующие приняли участие в мастер-классе «День на корабле», разучив элементы «Матросского танца»!Тёплая атмосфера радости и счастья царила сегодня на танцплощадке ДК "Современник!"

Первый в Новом году танцевальный вечер для старшего поколения с участием духового оркестра «Ретро» состоялся сегодня в ДК «Современник» г. Дмитрова.

Вечер танцев «Давайте потанцуем!» в рамках губернаторской программы «Активное долголетие» порадовал гостей выступлением руководителя вокальной студии «Голос» Анны Бубновой, руководителя Народного коллектива инструментального ансамбля «Фолк-ремикс» Андрея Куманова и, конечно, великолепными мелодиями в исполнении музыкантов Народного коллектива духового оркестра «Ретро». А вместе с руководителем Образцового хореографического коллектива «Задумка» Светланой Бычковой и балетмейстером Ильёй Цымбаловым под аккомпанемент Андрея Куманова все присутствующие приняли участие в мастер-классе «День на корабле», разучив элементы «Матросского танца»!

Тёплая атмосфера радости и счастья царила сегодня на танцплощадке ДК "Современник!"