На днях в доме культуры «Содружество» прошла творческая гостиная, для пожилых людей. Организаторы накрыли столы и угостили гостей чаем, а также устроили пенсионерам небольшой концерт


На днях в ДК «Содружество» прошла творческая гостиная, для пожилых людей. Организаторы накрыли столы и угостили гостей чаем, а также устроили пенсионерам небольшой концерт.
И так каждую последнюю среду месяца. Пенсионеры ждут этого дня, как праздник. Подобные творческие гостиные в ДК Содружество начали проводить с февраля… и это уже 6 встреча в кругу единомышленников. Каждый раз коллективы дома культуры развлекают пенсионеров и устраивают с ними концерты, ведь гости и сами не прочь спеть и станцевать. На этот раз пожилых людей развлекал музыкальный коллектив «Полифония». Для людей в преклонном возрасте эта прекрасная возможность отлично провести время, надеть свой лучший наряд, сделать прическу и вспомнить молодость. Творческая гостиная — это прекрасная возможность, не только пообщаться со своими друзьями, но и по возможности расширить круг общения. Ведь с каждой встречей количество посетителей растет. По словам Любови Андреевны, одна встреча в месяц это мало, хотя наша героиня состоит еще в клубе «Радость» при доме культуры «Содружество», где они также встречаются раз в месяц, признается что хотелось бы проводить подобные праздники почаще. Кстати, в творческой гостиной сегодня также были стихи… Каждую встречу, свои произведения читает писатель – Виталий Устинов. Безусловно, такие встречи приносят нашим дедушкам и бабушкам только положительные эмоции. Здесь пенсионеры отдыхают и душой и телом! Как они сами говорят, жизнь после 60 только начинается!