"Подружка"

Май 28, 2013
А теперь мы отправляемся в торговый центр «Дмитровский пассаж», где на днях появился новый магазин известной торговой сети «Подружка». В день открытия для покупателей было подготовлено немало приятных сюрпризов
Сегодня открытие магазина – это целый праздник, где дарят подарки, цветы и угощают гостей сладостями. Те, кто смог посетить магазин «Подружка» в его первый рабочий день, не только ознакомились с ассортиментом магазина, но и смогли совершить покупку с хорошей скидкой.
Что касается ассортимента, то как отметили первые покупательницы –«есть из чего выбрать», а это, как известно, залог успешной работы магазина.



Под словом «все», Лариса Бондарева, менеджер магазина «Подружка» подразумевает косметику для лица, тела, и волос известных брендов, представленных на рынках Европы. А так же лучшее для чистоты вашего дома. Стоит отметить, что кроме широкого ассортимента представленных товаров, сеть магазинов «Подружка» радует покупательниц ценовой политикой и постоянными акциями и скидочными предложениями. Так, в период открытия, до 9 июня скидка на покупку составит 20% — до полудня, 15% после.



В выборе нужного товара всегда помогут консультанты. Пройдя обучение, они не только хорошо разбираются в представленных товарах, но и в курсе всех новинок на рынке красоты.
Первые покупательницы покидали магазин не только с улыбкой на лице, но и с приятными покупками.



Магазин «Подружка» работает с 9 утра до 8 вечера, так что на красивые покупки времени будет достаточно.