А теперь вместе с нашим корреспондентом отправляемся в торговый центр «Альбатрос», где в минувшую субботу состоялось торжественное открытие магазина «Мегамир», приготовившего для нескольких многодетных семей новогодние подарки

Побаловать себя обновкой и при этом сэкономить: магазин Мега-Мир предоставляет дмитровчанам такую возможность. На площади более 1000 квадратных метров разместились одежда, обувь, аксессуары и текстиль для всей семьи. Здесь каждый найдет что-то на свой вкус и кошелек.

В магазине Мега-Мир предусмотрено все для удобства покупателей: просторные проходы, удобная выкладка товара. Отзывчивые продавцы всегда помогут выбрать и подскажут, где находится та или иная группа одежды и обуви. Магазин работает как с отечественными, так и импортными производителями.

В честь открытия магазин Мега-Мир предоставил многодетным семьям возможность бесплатно выбрать себе одежду и обувь. Для Елены Гордейко такой шопинг стал большой материальной поддержкой.

Семья Симаковых тоже осталась довольна: Екатерина подобрала все необходимое для всех членов семьи.

В честь открытия магазин Мегамир провел большой розыгрыш призов у входа в торговый центр. А поздравить детей и взрослых с наступающим новым годом пришли Дед Мороз и Снегурочка, подарив всем подарки и хорошее настроение.

Приходите за покупками в магазин Мегамир по адресу: Торговый центр Альбатрос, 3 этаж.