На днях прославленная фигуристка Ирина Роднина побывала на производственной площадке компании «Дёке экстружен», где смогла познакомиться с технологическим процессом производства сайдинга и других востребованных на рынке товаров

В свой очередной визит в Дмитровский район Депутат Государственной Думы Ирина Роднина посетила предприятие Деке экстружн.  На сегодняшний день эта компания является  одними из ведущих производителей винилового сайдинга,  фасадных панелей и водостоков. Гостью встретили генеральный директор  — Елена Чернова и  Борис Виденеев, директор производственно – складского комплекса.  Проведя небольшою обзорную экскурсию, Ирине Родниной рассказали о самом процессе производства и в том числе о том, насколько востребована продукция Деке эктружен на современном рынке.  Увиденное и услышанное, Депутата Государственной Думы впечатлило.  

Далее для коллектива компании была организована встреча с Ириной Родниной, где каждый смог задать интересующие его вопросы. В большей степени, люди спрашивали про спорт. Являясь известной, титулованной  спортсменкой, Ирина Роднина,  с радостью поделилась своими воспоминаниями и некоторыми мыслями по поводу сегодняшнего положения Российского спорта.  В целом, получилась обоюдная приятная  беседа.

На память о посещении компании Деке Эстружн останется общее фото с великой спортсменкой и масса приятных впечатлений от общения с ней.