В преддверии Чемпионата мира по футболу сотрудники Монтессори центра – сада  решили провести свой Кубок Конфедерации, где участниками соревнований  стали дети и родители. На стадионе «Локомотив» побывала и наша съемочная группа

В преддверии Чемпионата мира по футболу сотрудники Монтессори центра –сада  решили провести свой Кубок Конфедерации, где участниками соревнований  стали дети и родители. На стадионе «Локомотив» побывала и наша съемочная группа.

Кубок Конфедераций 2017 закончился 2 июля, а в стенах Монтессори детского сада «Лотос»  он только открылся.  На удивление организаторов, желающих поучаствовать в Кубке Конфедераций Лотос, собралось  большое количество. А как отказаться сыграть в футбол вместе со своим ребенком, в такой прекрасный летний день.

Всех желающих поиграть в футбол родителей разделили на две команды. Первым состоялся взрослый матч, в котором приняли участие папы, мамы и сами педагоги.

После окончания матча,  выступили черлидеры,  дети специально подготовили этот танец  к Кубку Конфедераций. Номер получился очень веселым и красочным. Самым интересным стал матч между родителями и детьми.  В ожесточенной борьбе,  со счетом 7-1 выиграла команда детей.

К этому Кубку дети готовились очень тщательно, на  занятиях  в детском саду подготовили сами себе футболки, выбирали номера, кто изображал на форме футбольный мяч, у кого-то на экипировке  красовался олимпийский знак. Спортивный праздник удался на славу, все участники детского Кубка Конфедераций получили поощрительные призы, а самое главное заряд отличного настроения!