Митинг в ДПК

Май 11, 2011
В канун Дня Победы в Дмитровском государствен-ном политехническом колледже прошёл митинг, посвящённый этому великому дню.<br><br>На мероприятие были приглашены ветераны войны и труда, труженики тыла, участники боевых действий в «горячих точках»
В канун Дня Победы в Дмитровском государствен-ном политехническом колледже прошёл митинг, посвящённый этому великому дню.
На мероприятие были приглашены ветераны войны и труда, труженики тыла, участники боевых действий в «горячих точках».
После поднятии Флага России от имени главы района, а также от себя лично всех поздравил с Днём Победы В. В. Копцев, полномочный представитель Президента РФ по Дмитровскому району. Он пожелал студентам отличной учёбы, а ветеранам – жить подольше и чтобы качество их жизни улучшалось.
«Мы победили в тяжёлой войне, но будущее страны зависит от вас, ребята. Поэтому учитесь хорошо, будьте ответственны», — сказал Г. И. Егоров, участник войны и педагогического труда, много лет преподававший в колледже.
Среди тех, кто выступил на митинге, были и студен-ты, и преподаватели колледжа, а также И. Е. Тарелкин, Герой России, В. Ю. Кузовлев, руководитель Дмитровского отделения «Боевого Братства», В. И. Дубровский, заместитель командира 470 МКЦ «Красная Звезда», А. В. Сосин, начальник отдела призыва военкомата.
В конце мероприятия все ветераны получили цветы, а память о погибших все почтили минутой молчания