А теперь вместе с нашим корреспондентом Дарьей Шелиховой отправляемся в Центральный Дворец культуры «Созвездие». Здесь были подведены итоги уходящего хода в культурной жизни округа, а лучшие сотрудники отрасли получили заслуженные награды

В Центральном Дворце культуры «Созвездие» состоялось награждение работников культуры Дмитровского городского округа. В этот день чествовали тех, кто создает, развивает и прославляет искусство нашей страны. Глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный выразил слова благодарности и поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом.

За многолетнюю плодотворную деятельность и большой вклад в развитие   театрального искусства Благодарностью Губернатора Московской области был награжден коллектив МБУ Дмитровского драматического театра «Большое гнездо». Благодарственное письмо Министерства культуры Московской области вручили коллективу Управления культуры, туризма и работы с молодежью администрации Дмитровского городского округа.

С пустыми руками не ушел с мероприятия и Глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный. В знак признательности коллектив Центрального Дворца культуры «Созвездие» преподнес новогодний сюрприз.

В программе торжественного награждения были представлены яркие разнообразные концертные номера, которые всем присутствующим подарили прекрасное настроение и заряд энергии на новые свершения.