Людмила Соловьева общается по средствам видеосвязи с карьерным консультантом всероссийского портала «Работа России», куда она отправила свое резюме в поисках новой работы.
Перед сеансом видеосвязи, каждый заявитель в окне приема подтверждает свой статус безработного, после, переходит к общению с карьерным консультантом.
На каждом этапе специалисты МФЦ «Дмитровский» консультируют заявителя по различным вопросам, касающимся портала «Работа России». При необходимости, предоставляют компьютер или же помогают сориентироваться в онлайн приложении.
Очень удобно, когда есть к кому обратиться, как к специалистам всероссийского портала «Работа России», так и к консультантам МФЦ «Дмитровский».
Подписывайся на новости t.me/tvdmitrov max.ru/dmitrovtv #Дмитров #НашеПодмосковье

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять