В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля деятельности полиции заместитель председателя Общественного совета при УМВД России «Дмитровское» Олег Белоусов посетил регистрационно-экзаменационные подразделение Госавтоинспекции.

Общественник проверил условия работы сотрудников, оснащение помещений оргтехникой. Начальник регистрационно-экзаменационного отдела майор полиции Николай Крапалин обратил его внимание на стенды  с образцами заявлений, перечнем действий для получения государственных услуг, в том числе в электронном виде. Олег Белоусов осмотрел зал приёма посетителей и выдачи документов гражданам, экзаменационный класс.

Общественник отметил высокий уровень организации работы сотрудников отдела, оперативность и доступность предоставляемой информации. Он положительно оценил работу подразделения.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять