Сегодня ВЗУ работает с полной нагрузкой и обеспечивает чистой водой около 7,5 тысяч жителей города. Министру ЖКХ показали новое оборудование, оснащенное современной автоматикой. Отметили и мощность водозаборного узла, которая значительно увеличилась после проведения работ по модернизации, которую провели в рамках федеральной программы «Чистая вода».
До конца месяца будет благоустроена и территория ВЗУ, положат асфальт и обустроят газоны.
Очистные сооружения города Дмитрова – еще одна точка посещения министра ЖКХ Подмосковья Кирилла Григорьева. Вместе с проектировщиками министр жилищно-коммунального хозяйства области детальноосмотрел этотобъект, акцентируявнимание коллег на моменты, которые потом будут внесены в проект.
Этот объект взят министром ЖКХ Московской области на особый контроль.
Подписывайся на новости Вконтакте vk.com/dmitrovtv в МАКСе max.ru/dmitrovtv Rutube rutube.ru/u/dmitrovtv/

