В минувшие выходные центр интерьера «Ладья» снова порадовал своих покупателей. Здесь прошла лотерея, в которой главным призом стал сертификат на 100 тысяч рублей


В прошлые выходные центр интерьера «Ладья» снова порадовал своих покупателей. Здесь прошла лотерея, где главным призом стал сертификат на 100 тысяч рублей. Подробности в нашем следующем видеосюжете.
В сентябре месяце центру интерьера «Ладья» исполнился год. По этому случаю был устроен грандиозный праздник, с ведущими, шоу-программой и приятными сюрпризами для гостей центра. Не менее празднично и весело прошел и розыгрыш подарков, где главным подарком стал сертификат на 100 тысяч рублей. Принять участие в этой лотереи мог каждый, кто имел на руках лотерейный билет.

Процесс определения победителей был достаточно прост. Ведущие крутили лототрон, а затем либо сами, либо просили кого-то из гостей вытянуть счастливый билетик. Безусловно, те кто становился обладателем дисконтной карты или денежного сертификата были рады, однако, все ждали розыгрыша главного приза – сертификата на 100 тысяч рублей. Вытянуть заветный билетик попросили ребенка из зала. Счастливицей стала очаровательная Юлия, которая сначала даже и не поверила, что выигрышные комбинации цифр на билете именно ее.

Теперь Юлии предстоит подумать, на что она потратит этот приз и как измениться ее дом с товарами центра интерьера «Ладья». Но, это приятные мысли и хлопоты, тем более когда на красивые и оригинальные вещи предлагают хорошие скидки.

Центр интерьера «Ладья» — это не просто магазин, это место где есть все для уюта и красоты любого помещения, а так же вкусный кофе и десерты в эль кафэ, а для детей просторная детская комната.