В минувший вторник сотрудники Дмитровского отдела Госадмтехнадзора в преддверии Дня защитника Отечества приняли участие в наведении порядка у памятника на Красной Горе

Доброму, благородному делу ничто не может помешать. Так, плохая погода не стала причиной отмены проведению акции по уборке территории памятника воинам 1-й Ударной и 30-й армий, защищавшим город.  Танк Т34, установленный на красной горе. Это совместная акция сотрудников территориального отдела №3 Госадмтехнадзора, членов молодежной общественной организации «Молодая гвардия» и работников организации «Единое благоустройство».

Эта акция сейчас проходит по всей территории Московской области.  Участники акции выбрали именно этот памятник не случайно, так как он является самым большим и, действительно,  требовал уборки.  

Что касается молодежи, то на предложение поучаствовать в подобной акции, они согласили не раздумывая.  Работа нашлась всем, кто изъявил желание.  

Общественная организация «Молодая гвардия» образовалась совсем недавно, однако, ряды активной молодежи пополняются стремительно.