Репортаж Натальи Курышкиной из парка «Экстрим», где в минувшую субботу прошел праздничный концерт «Поднимаем руки вверх». Известные группы 90 годов приехали в Дмитров со своими горячими хитами минувших лет

 Приезд знаменитых певцов в наш город надо сказать не редкость. Но, в субботний вечер праздничный концерт «Поднимаем руки вверх» с участием известных групп дискотеки 90-х, собрал полный зал. Такой сюрприз организаторы решили сделать нашим жителям города в честь праздников — 23-го февраля и 8 марта, чему, как мы видим, дмитровчане очень обрадовались!!

Несмотря на то, что концерт начали намного позже, чем было запланировано, на зрителей ожидание ни как не повлияло. Бар советских времен, торговые точки с продуктами и товарами лихих девяностых привлекали и занимали публику. Атмосфера в парке «Экстрим» действительно  соответствовала настроению, царившему когда-то на дискотеках 80-90 годов. В Дмитров приехали такие группы, как  «Унесенные ветром», «140 ударов», Алексей Потехин и Владимир Лучков, Игорек, Андрей Алексин и другие.

Каждая группа приготовила для дмитровчан по 3-4 известные музыкальные композиции, среди которых «18 мне уже» «Страшная», «Какао-какао», «Автосервис», «Подождем», «Тополя»  и многие другие хиты.

Дмитровский зритель — благодарный зритель! Особенно выступлению исполнителя известного хита «подождем твою маму» обрадовалась женская половина аудитории, когда певец стал приглашать дам к себе на сцену. Надо сказать, что праздничный концерт действительно, удался. Пообщавшись со звездами эстрады, сделала вывод, что приемом они довольны, но, а говорить, понравился ли концерт дмитровчанам?! ответ очевиден, по зажигательным танцам. Еще больше интересных интервью со звездами и подробности концерта, вы сможете увидеть в программе «Новое поколение», которая выйдет в эфир 5 марта.