На днях на территории бывшего автомобильного батальона на улице Инженерной прошла увлекательная военно-спортивная игра «Зарница», в которой приняли участие учащиеся школ района. На мероприятии побывала и наша съемочная группа

Организации "Юный разведчик", "Родники" и представители общественной палаты города  при поддержке общественного совета УМВД Дмитрова и администрации Дмитровского муниципального района организовали военно-спортивную игру "На страже рубежей России", посвященную погибшим героям 6-ой роты 104-го парашютно-десантного полка 76-й Гвардейской Псковской дивизии ВДВ. 

Цель игры — воспитание у молодого поколения духа патриотизма, готовности служению Отечеству и его вооруженной защите. 
В мероприятии принимали участие сотрудники полиции, председатель Совета ветеранов Римма Михеева, ветераны МВД и боевых действий на Северном и Южном Кавказе, представители духовенства, администрации Дмитровского района, а также воспитанники военно-патриотических и военно-спортивных объединений, учебных заведений высшего и среднего профессионального образования Дмитровского района.
В ходе торжественного открытия, в знак преклонения перед мужеством и героизмом бойцов, все участники мероприятия возложили цветы к памятнику погибшим в Великую Отечественную войну.  А далее приступили к заданиям!

С выполнением поставленной боевой задачи все справились и показали себя не только ловкими, смелыми, быстрыми, но и дружными, умеющими быть единой командой. 
Победители 1 место команда "Небеса", 2 место команда   "Юный разведчик", 3 место Синьковская СОШ №1 были награждены кубками, медалями и грамотами.