Праздничный репортаж из районного дворца культуры, посвященный Дню 8 Марта

Все самые важные и значимые праздничные события в районе проходят во дворце культуры «Созвездие». Именно здесь, в тождественной обстановке поздравили всех представительниц прекрасного пола с международным женским днем.  Право открыть праздничную программу и  первым высказать слова восхищения в адрес прекрасный дам предоставили Главе Дмитровского района Валерию Гаврилову.  Произнеся множество приятных, нежных слов, Глава добавил, что женщины никогда должны забыть о своей красоте, ведь каждая женщина красива, красива по-своему. 

Стоит отметить, что в зрительном зале в этот вечер были, в основном, женщины.  Организаторы, почитали, что праздничная программа должна порадовать именно прекрасных дам. Каждый раз творческий коллектив дворца культуры «Созвездие» во Главе с его директором Натальей Мутовкиной стараются придумать что-то новое, чтобы каждая праздничная программа была не похожа одна на другую. В этот раз, всем гостям предложили роль не столько зрителей, сколько слушателей.   На частоте 103,8 начало свое вещание радио «Праздник ФМ».  Искрометные ведущие  Геннадий, Владимир и Наталья приготовили для слушателей массу творческих подарков, преимущественно от мужчин. Своими красивыми голосами радовали лучшие исполнители района  — Александр Жога, Ильдар Ярханов, Александр Аксенчик, Михаил Шаметов, Александр Аксенчик,  Владимир Эфиндеев и другие. В студию радио «праздник ФМ» приглашались и гости. Первым был президент мотто клуба «Дмитров» Сергей Чуканов. Ему и всем остальным гостям ведущие предлагали поучаствовать в небольших викторинах, а после поздравить прерасных женщин с праздником. Среди гостей так же были руководитель администрации городского поселения Дмитров  Олег Гаврилов и Денис Успехов, начальник Управления экономического и территориального развития района.  Они желали всем женщинам любви.             

Любовь для каждой женщины не просто важна, она ей жизненно необходима, и не только в праздник, но и каждый день. Любовь к мужчине, к детям, родителям, близким и родным дает женщине огромные силы для ежедневных дел и забот.