А теперь вместе с нашей съемочной группой отправляемся в муниципальный театр «Большое гнездо», на сцене которого свою новую работу – музыкальный спектакль «Леди Совершенство» представила труппа школы-студии «Колесо»

 

Яркая история одной лондонской семьи, членами которой являются брат и сестра, Майкл и Джейн, и их родители мистер и миссис Бэнкс. В этой жизни самой обычной семьи со своими проблемами и радостями происходит самое необычное происшествие. На знаменитом кинофильме «Мери Поппинс до свидания!»  выросло не одно поколение. Это классическая версия мюзикла на чудесную музыку Дунаевского, хорошо всем известную по фильму, поэтому многие взрослые и дети подпевали во время спектакля. Ветер перемен», «Тридцать три коровы», «Жил да был Брадобрей», «Непогода» – эти композиции Максима Дунаевского стали хитами ровно тридцать лет назад, они неоднократно выходили на пластинках и кассетах, исполнялись и исполняются до сих пор многими звездами. Самую лучшую няню страны  сегодня сыграла художественный руководитель – Олеся Мушко. Добрая  постановка, великолепные танцы, прекрасные голоса детей и визуально красивая сама  картинка на сцене. Яркие костюмы и декорации   смотрелись красиво, гармонично, всё продумано и все на своих местах. 
Премьера новогоднего музыкального спектакля «Леди Совершенство» собрала полный зал и море оваций, зрители получили большой заряд положительных эмоций в преддверии  Нового года,  ведь театральная постановка, действительно, получилась очень  сказочной и доброй!