После реконструкции и ребрендинга автомагазин «БИ-БИ» на улице Профессиональной открыл свои двери для посетителей и объявил об интересных акциях. Подробности – в нашем следующем сюжете

Уже не первый год в Дмитрове работает магазин автозапчастей федеральной сети «Авто49».

Недавно магазин сменил название на «БИ-БИ» и полностью изменил свой формат работы. Просторные ряды, открытая выкладка, широкий выбор автозапчастей, аксессуаров и других, необходимых любому автовладельцу товаров. А также качественно новый уровень обслуживания.

При любой покупке вы бесплатно получаете бонусную карту постоянного покупателя. Магазин автозапчастей «БИ-БИ» не только предлагает лучшее соотношение цены и качества, но и регулярно проводит интересные акции,  снижает цены на популярные авто-товары.

Магазин «БИ-БИ» предлагает сдать старый аккумулятор и получить за него 500 бонусных рублей на карту постоянного покупателя для оплаты любой покупки.

Рядом с магазином автосервис с полным спектром услуг по ремонту, диагностике и ТО.

Сейчас в магазине проходит акция с розыгрышем ценных призов. Чтобы принять участие, нужно до 31 марта совершить любые покупки на сумму от тысячи рублей. 31 марта в торжественной обстановке будут определены победители. Все участники получат призы.

Обновленный магазин «БИ-БИ» ждет вас по адресу: ул. Профессиональная д.129, с 8 утра до 11 вечера.

ул. Профессиональная д.129, Тел.: 8 (496) 224-62-49)