В начале мая сеть салонов красоты «Луара» отметила свой 20-летний юбилей. Хозяйка салонов Наталья Чарышкина пригласила на праздник своих коллег, постоянных клиентов и мастеров, которые стояли у истоков создания сети «Луара»

Накануне праздников сеть салонов красоты «Луара» вместе со своими друзьями, клиентами и коллегами отметила свой 20-летний юбилей. Праздник состоялся в музее-заповеднике «Дмитровский Кремль». За годы работы у салона появилось много друзей. В их числе – женщины-предприниматели. Кстати, 29 апреля в музее открылась фотовыставка «Мама может все», 80 фотографий успешных женщин-предпринимателей было представлено на ней. В их числе – хозяйка сети салонов красоты «Луара» Наталья Чарышкина.

В Дмитрове работают два салона. Мастера используют косметику известных компаний «Лореаль», «Матрикс», «Эстель», что подчеркивает статус дмитровского салона. На праздновании юбилея Наталья Чарышкина поздравила своих мастеров, которые стояли у истоков создания сети салонов «Луара». Перед ними выступили лучшие танцевальные и песенные коллективы Дмитровского округа. Сеть салонов славится не только качеством своей работы, но и продуманной социальной программой – для пенсионеров и незащищенных слоев населения салон предоставляет значительные льготы и скидки. Высоко оценила работу салона устроительница фотовыставки «Мама может все» в Дмитрове Светлана Шишкова.

После поздравлений и выступлений гости праздника осмотрели фотовыставку «Мама может все» и полюбовались на наших женщин-предпринимателей. На многих из них держится малый и средний бизнес в регионах.