Сотрудники УМВД России по Дмитровскому г.о. совместно с председателем Совета ветеранов Риммой Михеевой и представителями Общественного совета посетили подшефную организацию Дмитровский социальный приют для детей и подростков «Дом доверия».В честь празднования Дня сотрудника органов внутренних дел дети подготовили для гостей праздничную программу с выступлениями и поздравлениями, а также преподнесли в подарок тематическую поделку, сделанную своими руками.К поздравлениям присоединилась Римма Михеева, которая также рассказала историю праздника Дня сотрудника органов внутренних дел, и отметила неоценимый труд полицейских, которые в любое время суток охраняют покой мирных граждан.Председатель Общественного совета Игорь Тимашков поблагодарил ребят и педагогов за прекрасный концерт, пожелал юным воспитанникам хорошо учиться, беречь здоровье и заниматься спортом. По завершению мероприятия гости вручили детям подарки и сделали общую фотографию на память.

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому г.о. совместно с председателем Совета ветеранов Риммой Михеевой и представителями Общественного совета посетили подшефную организацию Дмитровский социальный приют для детей и подростков «Дом доверия».

В честь празднования Дня сотрудника органов внутренних дел дети подготовили для гостей праздничную программу с выступлениями и поздравлениями, а также преподнесли в подарок тематическую поделку, сделанную своими руками.

К поздравлениям присоединилась Римма Михеева, которая также рассказала историю праздника Дня сотрудника органов внутренних дел, и отметила неоценимый труд полицейских, которые в любое время суток охраняют покой мирных граждан.

Председатель Общественного совета Игорь Тимашков поблагодарил ребят и педагогов за прекрасный концерт, пожелал юным воспитанникам хорошо учиться, беречь здоровье и заниматься спортом. 

По завершению мероприятия гости вручили детям подарки и сделали общую фотографию на память.