8-9 ноября прошел открытый турнир по плаванию «Юный пловец» Сергиево-Посадского района. Ежегодные соревнования проводятся в 4 этапа и собирают более двухсот юных спортсменов со всего Подмосковья.В первом этапе турнира приняли участие 280 пловцов в возрасте 14 лет и младше из Дмитрова, Черноголовки, Мытищ, Пушкина, Лыткарина, Домодедова и Сергиево-Посадского городского округа.Каждый участник заплывов мог попробовать свои силы на трёх дистанциях, победители и призёры определялись по сумме набранных очков.Спортсмены МУ СШОР «Динамо-Дмитров» неоднократно поднимались на пьедестал почета на этих соревнованиях, и на этот раз пловцы привезли домой 15 медалей, среди которых 7 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых!

8-9 ноября прошел открытый турнир по плаванию "Юный пловец" Сергиево-Посадского района. Ежегодные соревнования проводятся в 4 этапа и собирают более двухсот юных спортсменов со всего Подмосковья.
В первом этапе турнира приняли участие 280 пловцов в возрасте 14 лет и младше из Дмитрова, Черноголовки, Мытищ, Пушкина, Лыткарина, Домодедова и Сергиево-Посадского городского округа.
Каждый участник заплывов мог попробовать свои силы на трёх дистанциях, победители и призёры определялись по сумме набранных очков.
Спортсмены МУ СШОР "Динамо-Дмитров" неоднократно поднимались на пьедестал почета на этих соревнованиях, и на этот раз пловцы привезли домой 15 медалей, среди которых 7 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых!