Караоке-клуб дома культуры «Останкино» становится излюбленным местом жителей золотого возраста. Несколько раз в месяц бабушки и дедушки собираются здесь на настоящий праздник музыки и души. И пусть нет у них баяна, но популярные мелодии своей молодости, звучащие из современных колонок, становятся отличным аккомпаниатором.Для людей старшего поколения вечера караоке в местном доме культуры — это не только возможность исполнить любимые песни, но и просто встретиться и поговорить. А душевная гармония и есть один из секретов активного долголетия.

Караоке-клуб дома культуры «Останкино» становится излюбленным местом жителей золотого возраста. Несколько раз в месяц бабушки и дедушки собираются здесь на настоящий праздник музыки и души. И пусть нет у них баяна, но популярные мелодии своей молодости, звучащие из современных колонок, становятся отличным аккомпаниатором.
Для людей старшего поколения вечера караоке в местном доме культуры —   это не только возможность исполнить любимые песни, но и просто встретиться и поговорить.  А душевная гармония и есть один из секретов активного долголетия.