19 ноября в Дмитровской детской школе искусств состоялся концерт, посвященный Международному дню матери. Его подготовили и провели ученики класса духовых инструментов преподавателя Зубовой Татьяны Александровны вместе с концертмейстерами Серебрянской Анной Сергеевной и Соколовой Светланой Анатольевной. Поздравить с праздником своих мам пожелал практически каждый ученик большого класса Т.А. Зубовой. Ребята читали стихи, играли на саксофонах, кларнете, флейтах и блокфлейтах, выступили сольно и ансамблями. Некоторые из них, такие как Мирошникова Даша, Старцев Кузьма, Иванова Аня и Абрамова Лира, в этот день впервые вышли на сцену. Притуло Тая, Благих Варя, Михеева Лида, Привезенцев Савва – хотя всего лишь первоклассники и второклассники, но на сцене – не впервой. А таких ребят, как Аня Павлюк, Саша Соколов, Тихон Левонович, Георгий Беляшов, Настя Попова, Соня Цыганова, Ульяна Панова и Алена Шелудякова, по школьным меркам, можно назвать уже завсегдатаями сцены. Всех объединило одно стремление – подарить хорошее настроение самым близким и родным людям – своим родителям. Стихов и песен о маме на свете создано великое множество. Но всякий раз свой смысл и значение они обретают только «здесь и сейчас» — в конкретной аудитории, адресованные конкретному слушателю. Так случилось и на этом концерте. Атмосфера родительской любви к юным артистам, царившая в зале, трогала даже стороннего зрителя, а самих артистов необыкновенно окрыляла. Завершился концерт песней из к/ф «Мама». Все ребята класса, словно большая и дружная семья, где есть заботливая и необыкновенно чуткая «мама» Т.А. Зубова, вышли на сцену. Сводный хор, в котором артисты пели и одновременно аккомпанировали себе на флейтах и саксофонах, поставил замечательную точку в этом празднике всеобщей любви и доброжелательства

19 ноября в Дмитровской детской школе искусств состоялся концерт, посвященный Международному дню матери. Его подготовили и провели ученики класса духовых инструментов преподавателя Зубовой Татьяны Александровны вместе с концертмейстерами Серебрянской Анной Сергеевной и Соколовой Светланой Анатольевной. 
Поздравить с праздником своих мам пожелал практически каждый ученик большого класса Т.А. Зубовой. Ребята читали стихи, играли на саксофонах, кларнете, флейтах и блокфлейтах, выступили сольно и ансамблями. Некоторые из них, такие как Мирошникова Даша, Старцев Кузьма, Иванова Аня и Абрамова Лира, в этот день впервые вышли на сцену. Притуло Тая, Благих Варя, Михеева Лида, Привезенцев Савва – хотя всего лишь первоклассники и второклассники, но на сцене – не впервой. А таких ребят, как Аня Павлюк, Саша Соколов, Тихон Левонович, Георгий Беляшов, Настя Попова, Соня Цыганова, Ульяна Панова и Алена Шелудякова, по школьным меркам, можно назвать уже завсегдатаями сцены. Всех объединило одно стремление – подарить хорошее настроение самым близким и родным людям – своим родителям. 
Стихов и песен о маме на свете создано великое множество. Но всякий раз свой смысл и значение они обретают только «здесь и сейчас» — в конкретной аудитории, адресованные конкретному слушателю. Так случилось и на этом концерте. Атмосфера родительской любви к юным артистам, царившая в зале, трогала даже стороннего зрителя, а самих артистов необыкновенно окрыляла. 
Завершился концерт песней из к/ф «Мама». Все ребята класса, словно большая и дружная семья, где есть заботливая и необыкновенно чуткая «мама» Т.А. Зубова, вышли на сцену. Сводный хор, в котором артисты пели и одновременно аккомпанировали себе на флейтах и саксофонах, поставил замечательную точку в этом празднике всеобщей любви и доброжелательства