15 декабря в Доме культуры «Содружество» состоялся вечер отдыха «В вихре вальса», организованный руководителем студии бального танца «Мастер-класс» Вячеславом Борисовичем Гулаковым. В мероприятии приняли участие студии бального танца «Мастер-Класс» ДК «Содружество» и студия любителей бального танца «Класс» ЦДК «Созвездие», а также все собравшиеся в просторном и светлом зале гости.На протяжении вечера зрители смогли не только познакомиться с танцами стандартной европейской и латиноамериканской программы бальных танцев, но и также окунуться в историю, благодаря представленным на вечере отдыха историко-бытовым танцам. Гости вечера смогли насладиться и специальными тематическими концертными номерами, поставленными к определённым праздничным датам.В перерывах между выступлениями участников студий, все желающие приглашались на «танцплощадку». У зрителей была возможность самим стать выступающими и попробовать свои силы на паркете Дома культуры «Содружество».Каждый танец предваряла краткая историческая справка о рождении того или иного танца, объяснение его хореографических и темповых особенностей и интересные факты из истории его исполнения.Приятным дополнением вечера стали мастер-класс от Вячеслава Гулакова по исполнению «Московской кадрили», «Падеграса» и «Фигурного вальса».

15 декабря в Доме культуры «Содружество» состоялся вечер отдыха «В вихре вальса», организованный руководителем студии бального танца «Мастер-класс» Вячеславом Борисовичем Гулаковым. В мероприятии приняли участие студии бального танца «Мастер-Класс» ДК «Содружество» и студия любителей бального танца «Класс» ЦДК «Созвездие», а также все собравшиеся в просторном и светлом зале гости.
На протяжении вечера зрители смогли не только познакомиться с танцами стандартной европейской и латиноамериканской программы бальных танцев, но и также окунуться в историю, благодаря представленным на вечере отдыха историко-бытовым танцам. Гости вечера смогли насладиться и специальными тематическими концертными номерами, поставленными к определённым праздничным датам.
В перерывах между выступлениями участников студий, все желающие приглашались на «танцплощадку». У зрителей была возможность самим стать выступающими и попробовать свои силы на паркете Дома культуры «Содружество».
Каждый танец предваряла краткая историческая справка о рождении того или иного танца, объяснение его хореографических и темповых особенностей и интересные факты из истории его исполнения.
Приятным дополнением вечера стали мастер-класс от Вячеслава Гулакова по исполнению «Московской кадрили», «Падеграса» и «Фигурного вальса».