В Дмитровском клубе бокса 14 и 15 декабря прошло первенство Дмитровского городского округа по боксу. В нём принимали участие 65 спортсменов из СК «ДИНО», СК «Свобода», СК «Икша», СК «Лобня» и клуба бокса «Дмитров». В командном зачёте клуб бокса «Дмитров» занял первое место. Все участники соревнований показали достойную подготовку и зрелищные бои.Главный судья соревнований олимпийский чемпион 1960года, трёхкратный чемпион Европы и шестикратный чемпион СССР, Григорьев Олег Георгиевич наградил победителей и призеров турнира кубками, медалями и грамотами.

В Дмитровском клубе бокса 14 и 15 декабря прошло первенство Дмитровского городского округа по боксу. В нём принимали участие 65 спортсменов из СК «ДИНО», СК «Свобода», СК «Икша», СК «Лобня» и клуба бокса «Дмитров». В командном зачёте клуб бокса «Дмитров» занял первое место. Все участники соревнований показали достойную подготовку и зрелищные бои.
Главный судья соревнований олимпийский чемпион 1960года, трёхкратный чемпион Европы и шестикратный чемпион СССР, Григорьев Олег Георгиевич наградил победителей и призеров турнира кубками, медалями и грамотами.