В последний день января состоялась первая игра «Ха-Ха лиги» Клуба весёлых и находчивых Дмитровского округа.
Управление культуры, туризма и работы с молодежью совместно с МБУ КМЦ «Сфера» на базе ДК «Современник» возродила легендарную игру КВН.

Семь команд, представляющих молодёжь Дмитровского лицея №4 — «Папины котлеты», Дмитровского института непрерывного образования — «Досвидос», Дмитровского техникума — «Двадцать с чем то», «Без комментариев» и «Рататуй», детского музыкального театра «Колесо» — «Винт», и Дмитровской СОШ №8 — «KosmoStars», отлично справились с задачей, блеснули остроумием и эрудицией.

Каждая команда соревновалась в юмористических вопросах, импровизациях на заданные темы и разыгранные заранее сценки — «Приветствие», «Разминка» и «Ситуация».

По итогам игры:
1 место заняла команда «Папины котлеты»;
2 место разделили две команды: «Досвидос» и «Двадцать с чем то»;
3 место заняла команда «KosmoStars».
В номинации «Лучший актёр» награду получил Тимофей из команды «Папины котлеты», в номинации «Лучшая актриса» — Садат из команды «KosmoStars», в номинации «Лучшая шутка» статуэтка досталась команде «Двадцать с чем то».

КВН – это всегда хорошее настроение, задор, смех и море позитива. Поздравляем участников с началом сезона, желаем дальнейшего развития и «Ни пуха, ни пера»!