Представители компартии России в совете депутатов Дмитровского городского округа на постоянной основе оказывают поддержку малообеспеченным семьям, проводя различные акции

Для этих детей название «барбершоп» мало о чем говорит,  но они прекрасно  понимают, что здесь им делают самые модные стрижки.  Оригинальную благотворительную идею для мальчишек из многодетных и малообеспеченных семей реализовали депутаты совета депутатов Дмитровского городского округа фракции КПРФ Александр Корнев и Денис Стародубов совместно с директором нового барбершопа «Хот спот» Александром Ледушкиным.

Благотворительная история с центром поддержки многодетных  и приемных семей «мы. Север»  у членов партии КПРФ началась года 4 назад.  К новогодним праздникам 300 семей  из Дмитровского и Талдомского округов, а так же из города Дубна получили хорошие подарки.  И вот  еще один прекрасный сюрприз – бесплатные стрижки.

 «учитывая, что в нашем городе подобных акций никто не проводил…» — «…хорошим примером для всех остальных»

Действительно, команда барбершопа «Хот спот» — первая, кто принял участие в подобной акции.   «Хот спот» – это новое стильное пространство для мужчин, где мастера знают, как преобразить мужские волосы и бороду. Для самых маленьких гостей барбершопа установлены кресла в виде машинок. 

Мальчишки, конечно же, оценили модные стрижки, их улыбки на лице говорили сами за себя.   

Прекрасным дополнением к этим ярким, детским эмоциям стали продуктовые наборы, которые вручили члены партии КПРФ всем присутствующим семьям. 

Стоит отметить, что в барбершопе «хот спот» действует своя социальная программа.