В минувшие выходные состоялось предварительное голосование членов партии «Единая Россия», на котором определялись наиболее достойные претенденты на выдвижение кандидатами в депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы

Закончилось предварительное голосование  партии «Единая Россия», чтобы определить наиболее  достойных претендентов  на выдвижение кандидатами и депутатами в Государственную Думу и Московскую областную Думу.  Наша съемочная группа побывала на на нескольких участках в день очного голосования. Подробности в нашем следующем репортаже.

Выборы  в федеральный и региональный парламент состоятся в единый день  голосования  — 19 сентября.  30 мая проходил очный день  предварительного голосования  по определению  кандидатов для  их последующего  выдвижения  от партии  «Единая Россия»  на выборы депутатов  в Московскую областную Думу  и Государственную Думу.
Марина Шевченко  проверила  организацию работы  на участках, где избирательный процесс  организован строго  в соответствии  с требованиями  Роспотребнадзора и  Центризбиркома.
Марина Шевченко также посетила и другие учреждения, на базе которых расположились избирательные участки – это центр детского творчества «Радуга», и средние общеобразовательные школы №9 и №8. В этот день работу участков проверил   депутат московской областной думы – Александр Орлов вместе с депутатом Совета депутатов  Дмитровского городского округа  Денисом Успеховым они посетили среднюю общеобразовательную школу  № 3 и Лицей №4.
Александр Орлов также отметил, что в этот день для участия избирателей в очном  предварительном голосовании  были открыты 23 участковые комиссии, процедура  открытая и прозрачная и «Единая Россия» единственная партия, которая  определяет своих кандидатов  с помощью рейтингового голосования.