На этой неделе в развлекательном комплексе «Патриот» прошел благотворительный праздник для детей Центра социальной помощи семье и детям

Командно и очень весело встретили праздник, день защиты детей, юные гости развлекательного комплекса  «Патриот».  Это дети из центра социальной помощи семье и детям.  Специально для них был устроен благотворительный праздник.          

Сначала детям предложили сыграть в современную игру, лазертаг.  Им провели  инструктаж, выдали военную экипировку, оборудование и отправили на поле сражения.  Имитированное оружие в руках детей стреляет лазером. При попадании лазера в игрока, оборудование начинает мигать и вибрировать. Как только жизни игрока  заканчиваются, он покидает поле и ждет начала новой битвы.  Это игра не имеет возраста, массу положительных эмоций получают и дети, и взрослые.

Развлекательный центр «Патриот» расположен на территории парка активного отдыха и спорта «X-Land». Повара парка тоже решили поздравить детей из центра социальной помощи семье и детям с праздником и  приготовили для них  угощение – любимую всеми детьми – пиццу.    Счастливые лица детей говорили сами за себя.  Что может быть лучше, чем вкусное угощение на природе после увлекательной, активной игры?!

В команде развлекательного центра «Патриот» есть фотограф, поэтому, все самые яркие моменты этого дня запечатлены на фото.