На днях наша съемочная группа побывала в парке имени Лямина в Яхроме, где прошел праздничный концерт и для юных яхромчан приготовили множество приятных сюрпризов

 «День защиты детей» — юные жители округа всегда ждут с большим  нетерпением, ведь мероприятия,  приуроченные к этому большому празднику, всегда очень веселые и интересные. В парке  Лямина  в Яхроме прошел  один из таких праздников. Надо отметить, что погода для праздничных гуляний в этот день выдалась отличная, что могло конечно не порадовать. Учреждения  культуры  округа приготовили для юных жителей Яхромы настоящее сказочное представление на мотивы сказки «Алиса в стране чудес». Перед главной сценой можно было встретить улыбчивого и вальяжного Чеширского кота, также яркого, болтливого Шляпника и других персонажей. Ребятишки весело играли с ними, танцевали и фотографировались.
Во время  праздничного концерта детям также вручили не большие подарки-раскраски, акция проходит в рамках проекта «Следуй  за мной в Подмосковье», автор – Ирина Ширяева.
В раскрасках также были шарады, лабиринты и  задание на мышление и все это в игровой форме. Праздник удался на славу, заряд прекрасного настроения на летние каникулы обеспечен!