На днях наша съемочная группа побывала в доме культуры «Современник», где открылась детская выставка рисунков творческой студии Елены Богожавец

Выставка в доме культуры «Современник» посвящена наступлению летних каникул, времени которое всегда с нетерпением ждет каждый ребенок. Участие в экспозиции приняли ребята из кружка изобразительного искусства «Классика» и «Творческой мастерской Елены Богожавец».
Экспозиция расположилась в выставочном зале первого этажа, и  пространство сразу заиграло новыми красками, так как все детские картины очень красочные и яркие. Все представленные работы  — это результат плодотворной совместной работы детей и их руководителя. 
На выставке можно увидеть фантазийные работы, картины – воспоминания из детства, героев мультфильмов и сказок, просто  природу и животных. Удивительный мир  детского рисунка всегда подкупает своей искренностью и наивностью.
На выставке представлено много интересных работ, которые гарантировано, поднимут  настроение, помогут взглянуть на мир другими глазами. Не пропустите выставка будет работать  до 20 июня, вход свободный и двери выставочного зала дома культуры «Современник»  открыты для всех желающих.