В детской поликлинике Дмитровской областной больницы открылась первая «Добрая комната». Эта оборудованная игровая зона сделана в рамках партийного проекта «Единой России»

На днях в детской поликлинике Дмитровской областной больницы открылась первая «Добрая комната». Это — оборудованная игровая зона, в которой теперь дети смогут весело и познавательно провести ожидание в очереди на процедуры или к врачу.
 «Добрая комната» была открыта в рамках партийного проекта «Крепкая семья» благодаря депутатам Мособлдумы Александру Орлову и Марине Шевченко, местному отделению партии «Единая Россия» и депутатам Фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Дмитровского городского округа.
«Добрую комнату» оснастили безопасным напольным покрытием, которое своими яркими цветами поднимает настроение малышам, новой удобной детской мебелью, на которой очень комфортно заниматься рисованием и развивающими игрушками. Также партийцы раскрасили стены и нарисовали добрых и любимых всеми сказочных персонажей, в том числе — главного героя комнаты медвежонка Умку.
 

Данный благотворительный проект является одним из 50-ти в Подмосковье, реализуемых партийцами с 2019 года. В планах членов местного отделения «Единой России» развивать этот проект и в других лечебных учреждениях Дмитровского городского округа.