Сотрудники управления образования и культуры Администрации Дмитровского городского округа совместно организовали праздник для врачей и медицинского персонала Дмитровской областной больницы. Это первый опыт такого межведомственного взаимодействия для поздравления медработников округа.

Сотрудники управления образования помогли подготовить импровизированную сцену на территории больницы и украсить площадку для праздника, а управления культуры — создали праздничную приятную атмосферу своей концертной программой.

«Сегодня врачи – надежда и опора жителей не только нашего округа, но и всей страны и даже мира. Именно медицинские работники первыми встали на защиту жителей нашего округа. Чтобы победить в этой борьбе, первая задача сейчас – вакцинировать население, все силы брошены на это. Вижу, как стараются наши врачи. Приятно, что нам помогают и другие ведомства – ведь именно командной работой можно осилить все те трудности, которые дает нам жизнь. Поверьте, вы сделали настоящий праздник для специалистов. Спасибо за поддержку и с праздником всех причастных!», — поздравил Александр Авакян, главный врач Дмитровской областной больницы.