Глава Дмитровского округа Илья Поночевный совместно с депутатами Мособлдумы Мариной Шевченко и Александром Орловым, депутатами фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Андреем Савиным и Александрой Нечай приняли участие во II этапе внеочередной конференции регионального отделения «Единой России».

В своём выступлении губернатор Андрей Воробьёв подчеркнул, что выборы в Государственную и Московскую областную Думы — это возможность продолжить перемены для людей.
«Выборы — это концентрация усилий, возможность доходчивым языком рассказывать жителям о том, что мы сделали за прошедший период и что планируем решить в будущем, как мы готовы обеспечивать перемены, — сказал член Бюро Высшего совета партии, Губернатор Андрей Воробьев. — Мы должны государственные проекты качественно внедрять и реализовывать во всем Подмосковье. Очень многое зависит от результативности работы на местах».

Ранее губернатор Московской области на совещании с руководящим составом областного Правительства и главами муниципалитетов поручил приступить к реализации инициатив президента Владимира Путина, которые прозвучали на съезде «Единой России». Так, благодаря партийной программе за последние 5 лет ВРП Подмосковья вырос на четверть, а доходы бюджета — в 1,5 раза. Это позволило направить дополнительные средства на строительство инфраструктуры и соцобъектов. В эксплуатацию введено порядка 250 детсадов и школ.