Уважаемые жители и гости округа! В июне мы отмечаем заметный рост заболеваемости COVID-19.

В это эпидемиологически сложное время важно наше с вами взаимодействие. Проявите осознанную рациональность — сделайте прививку сейчас! Только всеобщая вакцинация позволит выработать устойчивый коллективный иммунитет и снизить риск осложнений.

«Мы с декабря 2020 года вакцинируем жителей Дмитровского округа и с полной уверенностью заверяем вас в безопасности российской вакцины, ею привиты и отлично себя чувствуют как наша молодёжь, так и долгожители, самому старшему из которых 101 год», — прокомментировал главный врач Дмитровской больницы Александр Авакян.

Выбрать удобный для себя пункт можно на интерактивной карте covid.mz.mosreg.ru. Также напоминаем о том, что в нашем округе работают три пункта, где запись на прививку не требуется:
Круглосуточный пункт вакцинации в приёмном отделении хирургического корпуса Дмитровской больницы
мкр. Махалина, д. 20, чт с 14:00 до 18:00, сб с 13:00 до 17:00
Пункт вакцинации в ТРК «Центр», ул. Загорская, д. 22, будни с 14.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 14.00, воскресенье с 12.00 до 16.00;

И не забывайте о мерах предосторожности: соблюдать социальную дистанцию, носить защитные маски в общественных местах, пользоваться антисептиком и чаще мыть руки!

Берегите себя и своих близких. Здоровье на первом месте!