28 октября в Икшанской библиотеке прошла презентация новой книги «Ангел-хранитель». Это православная азбука для детей поэтессы ЛИТО «Дмитровские зори», члена Союза писателей России Анны Филипповой. Ещё до издания этой книги, автор проводила творческие встречи в разных библиотеках района, а также в филиале Детской городской больницы им. Св. Владимира п. Деденево. Анна Филиппова с активной жизненной позицией и особенно это проявляется, когда речь идет о православии, она считает, что азы православия необходимы человеку с раннего детства, действительно, чем раньше ребенок познакомиться с ними, тем легче ему будет жить в гармонии с миром и с собой. А с помощью азбуки ему намного легче постичь Слово Божье.Ребята с большим интересом слушали стихи и просматривали красочный видеоряд, затем автор объяснила ребятам непонятные слова из азбуки, такие как юдоль земная, благовест, фарисей. Она пожелала ребятам здоровья и успехов в учебе и надеется, что азбука поможет детям различать добро и зло, научит их доброте, милосердию и уважению к людям. Затем выступил поэт ЛИТО Дмитровские зори Н.А. Курышкин, со словами благодарности Анне Владимировне и прочитал свои стихи, а также выступили члены ЛИТО «Ладога» г. Лобня поэтессы Евгения Шарова и Альбина Янкова, которые поблагодарили Анну Филиппову за душевные стихи, отметили воспитательную роль этой книги и познакомили детей с новыми стихами. Ладожцы подарили свои новые сборники стихов Анне и библиотеке. Заведующая библиотекой Шатохина Е. А. поздравила поэтессу с выходом долгожданной книги и вручила ей благодарственное письмо. Вечер прошел в теплой и душевной обстановке.

 28 октября в Икшанской библиотеке прошла презентация новой книги «Ангел-хранитель». Это православная азбука для детей поэтессы ЛИТО «Дмитровские зори», члена Союза писателей России Анны Филипповой. Ещё до издания этой книги, автор проводила творческие встречи в разных библиотеках района, а также в филиале Детской городской больницы им. Св. Владимира п. Деденево. Анна Филиппова с активной жизненной позицией и особенно это проявляется, когда речь идет о православии, она считает, что азы православия необходимы человеку с раннего детства, действительно, чем раньше ребенок познакомиться с ними, тем легче ему будет жить в гармонии с миром и с собой. А с помощью азбуки ему намного легче постичь Слово Божье.

Ребята с большим интересом слушали стихи и просматривали красочный видеоряд, затем автор объяснила ребятам непонятные слова из азбуки, такие как юдоль земная, благовест, фарисей. Она пожелала ребятам здоровья и успехов в учебе и надеется, что азбука поможет детям различать добро и зло, научит их доброте, милосердию и уважению к людям. Затем выступил поэт ЛИТО Дмитровские зори Н.А. Курышкин, со словами благодарности Анне Владимировне и прочитал свои стихи, а также выступили члены ЛИТО «Ладога» г. Лобня поэтессы Евгения Шарова и Альбина Янкова, которые поблагодарили Анну Филиппову за душевные стихи, отметили воспитательную роль этой книги и познакомили детей с новыми стихами. Ладожцы подарили свои новые сборники стихов Анне и библиотеке. Заведующая библиотекой Шатохина Е. А. поздравила поэтессу с выходом долгожданной книги и вручила ей благодарственное письмо. Вечер прошел в теплой и душевной обстановке.