В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это 1 октября – Международный день пожилых людей.В этот светлый осенний праздник в Доме культуры "Содружество" состоялся праздничный концерт "Чтобы сердце и душа были молоды!"В течение всего вечера пожилые люди наслаждались прекрасным выступлением творческих коллективов, а также слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.Концертная программа была насыщенной и яркой!Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это 1 октября – Международный день пожилых людей.
В этот светлый осенний праздник в Доме культуры "Содружество" состоялся праздничный концерт "Чтобы сердце и душа были молоды!"
В течение всего вечера пожилые люди наслаждались прекрасным выступлением творческих коллективов, а также слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.
Концертная программа была насыщенной и яркой!
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.